Маршрут: 2
Направление: Лакокраска-Крупской
Дни: будни
Остановка: Калинина
Время: 09:08
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Лакокраска-Крупской" с остановки "Лакокраска" в 09:00, проходит через остановку "Калинина" в 09:08, и заканчивает рейс на остановке "Невского" в 09:17. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 09:00 |
Белинвестбанк | 09:02 |
Ледовый дворец | 09:04 |
Новосельская | 09:06 |
Калинина | 09:08 |
Баумана | 09:10 |
Райисполком | 09:12 |
Ленинская | 09:14 |
Невского | 09:17 |