Маршрут: 2
Направление: Лакокраска-Крупской
Дни: будни
Остановка: Лакокраска
Время: 13:00
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Лакокраска-Крупской" с остановки "Лакокраска" в 13:00, и заканчивает рейс на остановке "Невского" в 13:17. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 13:00 |
Белинвестбанк | 13:02 |
Ледовый дворец | 13:04 |
Новосельская | 13:06 |
Калинина | 13:08 |
Баумана | 13:10 |
Райисполком | 13:12 |
Ленинская | 13:14 |
Невского | 13:17 |