Маршрут: 2
Направление: Лакокраска-Крупской
Дни: выходные
Остановка: Белинвестбанк
Время: 12:02
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Лакокраска-Крупской" с остановки "Лакокраска" в 12:00, проходит через остановку "Белинвестбанк" в 12:02, и заканчивает рейс на остановке "Невского" в 12:17. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 12:00 |
Белинвестбанк | 12:02 |
Ледовый дворец | 12:04 |
Новосельская | 12:06 |
Калинина | 12:08 |
Баумана | 12:10 |
Райисполком | 12:12 |
Ленинская | 12:14 |
Невского | 12:17 |