Маршрут: 2
Направление: Лакокраска-Крупской
Дни: выходные
Остановка: Белинвестбанк
Время: 13:32
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Лакокраска-Крупской" с остановки "Лакокраска" в 13:30, проходит через остановку "Белинвестбанк" в 13:32, и заканчивает рейс на остановке "Невского" в 13:47. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 13:30 |
Белинвестбанк | 13:32 |
Ледовый дворец | 13:34 |
Новосельская | 13:36 |
Калинина | 13:38 |
Баумана | 13:40 |
Райисполком | 13:42 |
Ленинская | 13:44 |
Невского | 13:47 |