Маршрут: 2
Направление: Лакокраска-Крупской
Дни: выходные
Остановка: Белинвестбанк
Время: 17:07
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Лакокраска-Крупской" с остановки "Лакокраска" в 17:05, проходит через остановку "Белинвестбанк" в 17:07, и заканчивает рейс на остановке "Невского" в 17:22. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 17:05 |
Белинвестбанк | 17:07 |
Ледовый дворец | 17:09 |
Новосельская | 17:11 |
Калинина | 17:13 |
Баумана | 17:15 |
Райисполком | 17:17 |
Ленинская | 17:19 |
Невского | 17:22 |