Маршрут: 2
Направление: Лакокраска-Крупской
Дни: выходные
Остановка: Белинвестбанк
Время: 09:32
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Лакокраска-Крупской" с остановки "Лакокраска" в 09:30, проходит через остановку "Белинвестбанк" в 09:32, и заканчивает рейс на остановке "Невского" в 09:47. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 09:30 |
Белинвестбанк | 09:32 |
Ледовый дворец | 09:34 |
Новосельская | 09:36 |
Калинина | 09:38 |
Баумана | 09:40 |
Райисполком | 09:42 |
Ленинская | 09:44 |
Невского | 09:47 |