Маршрут: 3
Направление: Автовокзал-Индустриальный
Дни: будни
Остановка: Притыцкого
Время: 16:27
Автобус 3 начинает рейс в направлении "Автовокзал-Индустриальный" с остановки "Автовокзал" в 16:05, проходит через остановку "Притыцкого" в 16:27, и заканчивает рейс на остановке "Лидастройматериалы" в 16:29. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 16:05 |
Ленинская | 16:07 |
Музыкальная школа | 16:10 |
Советская | 16:12 |
Лидсельмаш | 16:14 |
Щорса | 16:16 |
Магазин | 16:17 |
Свердлова | 16:19 |
Школа №5 | 16:21 |
Северная | 16:23 |
Республиканская | 16:25 |
Притыцкого | 16:27 |
Лидастройматериалы | 16:29 |