Маршрут: 3
Направление: Автовокзал-Индустриальный
Дни: будни
Остановка: Притыцкого
Время: 07:50
Автобус 3 начинает рейс в направлении "Автовокзал-Индустриальный" с остановки "Автовокзал" в 07:28, проходит через остановку "Притыцкого" в 07:50, и заканчивает рейс на остановке "Лидастройматериалы" в 07:52. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 07:28 |
Ленинская | 07:30 |
Музыкальная школа | 07:33 |
Советская | 07:35 |
Лидсельмаш | 07:37 |
Щорса | 07:39 |
Магазин | 07:40 |
Свердлова | 07:42 |
Школа №5 | 07:44 |
Северная | 07:46 |
Республиканская | 07:48 |
Притыцкого | 07:50 |
Лидастройматериалы | 07:52 |