Маршрут: 3
Направление: Автовокзал-Индустриальный
Дни: выходные
Остановка: Притыцкого
Время: 10:00
Автобус 3 начинает рейс в направлении "Автовокзал-Индустриальный" с остановки "Автовокзал" в 09:38, проходит через остановку "Притыцкого" в 10:00, и заканчивает рейс на остановке "Лидастройматериалы" в 10:02. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 09:38 |
Ленинская | 09:40 |
Музыкальная школа | 09:43 |
Советская | 09:45 |
Лидсельмаш | 09:47 |
Щорса | 09:49 |
Магазин | 09:50 |
Свердлова | 09:52 |
Школа №5 | 09:54 |
Северная | 09:56 |
Республиканская | 09:58 |
Притыцкого | 10:00 |
Лидастройматериалы | 10:02 |