Маршрут: 3
Направление: Автовокзал-Индустриальный
Дни: выходные
Остановка: Притыцкого
Время: 12:10
Автобус 3 начинает рейс в направлении "Автовокзал-Индустриальный" с остановки "Автовокзал" в 11:48, проходит через остановку "Притыцкого" в 12:10, и заканчивает рейс на остановке "Лидастройматериалы" в 12:12. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 11:48 |
Ленинская | 11:50 |
Музыкальная школа | 11:53 |
Советская | 11:55 |
Лидсельмаш | 11:57 |
Щорса | 11:59 |
Магазин | 12:00 |
Свердлова | 12:02 |
Школа №5 | 12:04 |
Северная | 12:06 |
Республиканская | 12:08 |
Притыцкого | 12:10 |
Лидастройматериалы | 12:12 |