Маршрут: 3
Направление: Автовокзал-Индустриальный
Дни: выходные
Остановка: Притыцкого
Время: 22:40
Автобус 3 начинает рейс в направлении "Автовокзал-Индустриальный" с остановки "Автовокзал" в 22:18, проходит через остановку "Притыцкого" в 22:40, и заканчивает рейс на остановке "Лидастройматериалы" в 22:42. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 22:18 |
Ленинская | 22:20 |
Музыкальная школа | 22:23 |
Советская | 22:25 |
Лидсельмаш | 22:27 |
Щорса | 22:29 |
Магазин | 22:30 |
Свердлова | 22:32 |
Школа №5 | 22:34 |
Северная | 22:36 |
Республиканская | 22:38 |
Притыцкого | 22:40 |
Лидастройматериалы | 22:42 |