Маршрут: 3
Направление: Автовокзал-Индустриальный
Дни: выходные
Остановка: Притыцкого
Время: 06:30
Автобус 3 начинает рейс в направлении "Автовокзал-Индустриальный" с остановки "Автовокзал" в 06:08, проходит через остановку "Притыцкого" в 06:30, и заканчивает рейс на остановке "Лидастройматериалы" в 06:32. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 06:08 |
Ленинская | 06:10 |
Музыкальная школа | 06:13 |
Советская | 06:15 |
Лидсельмаш | 06:17 |
Щорса | 06:19 |
Магазин | 06:20 |
Свердлова | 06:22 |
Школа №5 | 06:24 |
Северная | 06:26 |
Республиканская | 06:28 |
Притыцкого | 06:30 |
Лидастройматериалы | 06:32 |