Маршрут: 3
Направление: Автовокзал-Индустриальный
Дни: выходные
Остановка: Притыцкого
Время: 07:40
Автобус 3 начинает рейс в направлении "Автовокзал-Индустриальный" с остановки "Автовокзал" в 07:18, проходит через остановку "Притыцкого" в 07:40, и заканчивает рейс на остановке "Лидастройматериалы" в 07:42. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 07:18 |
Ленинская | 07:20 |
Музыкальная школа | 07:23 |
Советская | 07:25 |
Лидсельмаш | 07:27 |
Щорса | 07:29 |
Магазин | 07:30 |
Свердлова | 07:32 |
Школа №5 | 07:34 |
Северная | 07:36 |
Республиканская | 07:38 |
Притыцкого | 07:40 |
Лидастройматериалы | 07:42 |