Маршрут: 3
Направление: Индустриальный-Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Притыцкого
Время: 13:14
Автобус 3 начинает рейс в направлении "Индустриальный-Автовокзал" с остановки "Индустриальный" в 13:10, проходит через остановку "Притыцкого" в 13:14, и заканчивает рейс на остановке "Рынок" в 13:35. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Индустриальный | 13:10 |
Лидастройматериалы | 13:12 |
Притыцкого | 13:14 |
Республиканская | 13:16 |
Северная | 13:17 |
Школа №5 | 13:19 |
Свердлова | 13:21 |
Магазин | 13:23 |
Щорса | 13:24 |
Лидсельмаш | 13:26 |
8 Марта | 13:28 |
Советская | 13:30 |
Музыкальная школа | 13:32 |
Бульвар Гедымина | 13:34 |
Рынок | 13:35 |