Маршрут: 3
Направление: Индустриальный-Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Притыцкого
Время: 00:04
Автобус 3 начинает рейс в направлении "Индустриальный-Автовокзал" с остановки "Индустриальный" в 00:00, проходит через остановку "Притыцкого" в 00:04, и заканчивает рейс на остановке "Рынок" в 00:25. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Индустриальный | 00:00 |
Лидастройматериалы | 00:02 |
Притыцкого | 00:04 |
Республиканская | 00:06 |
Северная | 00:07 |
Школа №5 | 00:09 |
Свердлова | 00:11 |
Магазин | 00:13 |
Щорса | 00:14 |
Лидсельмаш | 00:16 |
8 Марта | 00:18 |
Советская | 00:20 |
Музыкальная школа | 00:22 |
Бульвар Гедымина | 00:24 |
Рынок | 00:25 |