Маршрут: 3
Направление: Индустриальный-Автовокзал
Дни: выходные
Остановка: Бульвар Гедымина
Время: 22:07
Автобус 3 начинает рейс в направлении "Индустриальный-Автовокзал" с остановки "Индустриальный" в 21:43, проходит через остановку "Бульвар Гедымина" в 22:07, и заканчивает рейс на остановке "Рынок" в 22:08. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Индустриальный | 21:43 |
Лидастройматериалы | 21:45 |
Притыцкого | 21:47 |
Республиканская | 21:49 |
Северная | 21:50 |
Школа №5 | 21:52 |
Свердлова | 21:54 |
Магазин | 21:56 |
Щорса | 21:57 |
Лидсельмаш | 21:59 |
8 Марта | 22:01 |
Советская | 22:03 |
Музыкальная школа | 22:05 |
Бульвар Гедымина | 22:07 |
Рынок | 22:08 |