Маршрут: 3
Направление: Индустриальный-Автовокзал
Дни: выходные
Остановка: Магазин
Время: 12:36
Автобус 3 начинает рейс в направлении "Индустриальный-Автовокзал" с остановки "Индустриальный" в 12:23, проходит через остановку "Магазин" в 12:36, и заканчивает рейс на остановке "Рынок" в 12:48. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Индустриальный | 12:23 |
Лидастройматериалы | 12:25 |
Притыцкого | 12:27 |
Республиканская | 12:29 |
Северная | 12:30 |
Школа №5 | 12:32 |
Свердлова | 12:34 |
Магазин | 12:36 |
Щорса | 12:37 |
Лидсельмаш | 12:39 |
8 Марта | 12:41 |
Советская | 12:43 |
Музыкальная школа | 12:45 |
Бульвар Гедымина | 12:47 |
Рынок | 12:48 |