Маршрут: 3
Направление: Индустриальный-Автовокзал
Дни: выходные
Остановка: Магазин
Время: 20:53
Автобус 3 начинает рейс в направлении "Индустриальный-Автовокзал" с остановки "Индустриальный" в 20:40, проходит через остановку "Магазин" в 20:53, и заканчивает рейс на остановке "Рынок" в 21:05. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Индустриальный | 20:40 |
Лидастройматериалы | 20:42 |
Притыцкого | 20:44 |
Республиканская | 20:46 |
Северная | 20:47 |
Школа №5 | 20:49 |
Свердлова | 20:51 |
Магазин | 20:53 |
Щорса | 20:54 |
Лидсельмаш | 20:56 |
8 Марта | 20:58 |
Советская | 21:00 |
Музыкальная школа | 21:02 |
Бульвар Гедымина | 21:04 |
Рынок | 21:05 |