Маршрут: 3
Направление: Индустриальный-Автовокзал
Дни: выходные
Остановка: Музыкальная школа
Время: 10:35
Автобус 3 начинает рейс в направлении "Индустриальный-Автовокзал" с остановки "Индустриальный" в 10:13, проходит через остановку "Музыкальная школа" в 10:35, и заканчивает рейс на остановке "Рынок" в 10:38. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Индустриальный | 10:13 |
Лидастройматериалы | 10:15 |
Притыцкого | 10:17 |
Республиканская | 10:19 |
Северная | 10:20 |
Школа №5 | 10:22 |
Свердлова | 10:24 |
Магазин | 10:26 |
Щорса | 10:27 |
Лидсельмаш | 10:29 |
8 Марта | 10:31 |
Советская | 10:33 |
Музыкальная школа | 10:35 |
Бульвар Гедымина | 10:37 |
Рынок | 10:38 |