Маршрут: 3
Направление: Индустриальный-Автовокзал
Дни: выходные
Остановка: Республиканская
Время: 07:59
Автобус 3 начинает рейс в направлении "Индустриальный-Автовокзал" с остановки "Индустриальный" в 07:53, проходит через остановку "Республиканская" в 07:59, и заканчивает рейс на остановке "Рынок" в 08:18. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Индустриальный | 07:53 |
Лидастройматериалы | 07:55 |
Притыцкого | 07:57 |
Республиканская | 07:59 |
Северная | 08:00 |
Школа №5 | 08:02 |
Свердлова | 08:04 |
Магазин | 08:06 |
Щорса | 08:07 |
Лидсельмаш | 08:09 |
8 Марта | 08:11 |
Советская | 08:13 |
Музыкальная школа | 08:15 |
Бульвар Гедымина | 08:17 |
Рынок | 08:18 |