Маршрут: 3
Направление: Индустриальный-Автовокзал
Дни: выходные
Остановка: Рынок
Время: 01:03
Автобус 3 начинает рейс в направлении "Индустриальный-Автовокзал" с остановки "Индустриальный" в 00:38, и заканчивает рейс на остановке "Рынок" в 01:03. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Индустриальный | 00:38 |
Лидастройматериалы | 00:40 |
Притыцкого | 00:42 |
Республиканская | 00:44 |
Северная | 00:45 |
Школа №5 | 00:47 |
Свердлова | 00:49 |
Магазин | 00:51 |
Щорса | 00:52 |
Лидсельмаш | 00:54 |
8 Марта | 00:56 |
Советская | 00:58 |
Музыкальная школа | 01:00 |
Бульвар Гедымина | 01:02 |
Рынок | 01:03 |