Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 19:48
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9" с остановки "Лакокраска" в 19:30, проходит через остановку "Автовокзал" в 19:48, и заканчивает рейс на остановке "Потсдам" в 19:59. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 19:30 |
Школа №8 | 19:32 |
Набережная | 19:34 |
Лидское пиво | 19:36 |
8 Марта | 19:39 |
Обувная фабрика | 19:41 |
Больница | 19:44 |
Космонавтов | 19:47 |
Автовокзал | 19:48 |
Мебельная фабрика | 19:50 |
Локомотивное депо | 19:52 |
Шевченко | 19:54 |
Автобусный парк №2 | 19:57 |
Потсдам | 19:59 |