Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: будни
Остановка: Больница
Время: 18:19
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9" с остановки "Лакокраска" в 18:05, проходит через остановку "Больница" в 18:19, и заканчивает рейс на остановке "Потсдам" в 18:34. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 18:05 |
Школа №8 | 18:07 |
Набережная | 18:09 |
Лидское пиво | 18:11 |
8 Марта | 18:14 |
Обувная фабрика | 18:16 |
Больница | 18:19 |
Космонавтов | 18:22 |
Автовокзал | 18:23 |
Мебельная фабрика | 18:25 |
Локомотивное депо | 18:27 |
Шевченко | 18:29 |
Автобусный парк №2 | 18:32 |
Потсдам | 18:34 |