Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: будни
Остановка: Космонавтов
Время: 19:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 19:30 |
Школа №8 | 19:32 |
Набережная | 19:34 |
Лидское пиво | 19:36 |
8 Марта | 19:39 |
Обувная фабрика | 19:41 |
Больница | 19:44 |
Космонавтов | 19:47 |
Автовокзал | 19:48 |
Мебельная фабрика | 19:50 |
Локомотивное депо | 19:52 |
Шевченко | 19:54 |
Автобусный парк №2 | 19:57 |
Потсдам | 19:59 |