Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: будни
Остановка: Лидское пиво
Время: 21:37
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9" с остановки "Лакокраска" в 21:31, проходит через остановку "Лидское пиво" в 21:37, и заканчивает рейс на остановке "Потсдам" в 21:58. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 21:31 |
Школа №8 | 21:33 |
Набережная | 21:35 |
Лидское пиво | 21:37 |
8 Марта | 21:39 |
Обувная фабрика | 21:41 |
Больница | 21:43 |
Космонавтов | 21:45 |
Автовокзал | 21:47 |
Мебельная фабрика | 21:49 |
Локомотивное депо | 21:51 |
Шевченко | 21:53 |
Автобусный парк №2 | 21:56 |
Потсдам | 21:58 |