Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика
Время: 10:41
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9" с остановки "Лакокраска" в 10:32, проходит через остановку "Обувная фабрика" в 10:41, и заканчивает рейс на остановке "Потсдам" в 10:58. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 10:32 |
Школа №8 | 10:34 |
Набережная | 10:36 |
Лидское пиво | 10:38 |
8 Марта | 10:39 |
Обувная фабрика | 10:41 |
Больница | 10:44 |
Космонавтов | 10:46 |
Автовокзал | 10:48 |
Мебельная фабрика | 10:50 |
Локомотивное депо | 10:52 |
Шевченко | 10:54 |
Автобусный парк №2 | 10:56 |
Потсдам | 10:58 |