Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика
Время: 11:51
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9" с остановки "Лакокраска" в 11:40, проходит через остановку "Обувная фабрика" в 11:51, и заканчивает рейс на остановке "Потсдам" в 12:10. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 11:40 |
Школа №8 | 11:42 |
Набережная | 11:44 |
Лидское пиво | 11:46 |
8 Марта | 11:49 |
Обувная фабрика | 11:51 |
Больница | 11:55 |
Космонавтов | 11:57 |
Автовокзал | 11:59 |
Мебельная фабрика | 12:01 |
Локомотивное депо | 12:03 |
Шевченко | 12:05 |
Автобусный парк №2 | 12:08 |
Потсдам | 12:10 |