Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика
Время: 17:06
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9" с остановки "Лакокраска" в 16:55, проходит через остановку "Обувная фабрика" в 17:06, и заканчивает рейс на остановке "Потсдам" в 17:24. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 16:55 |
Школа №8 | 16:57 |
Набережная | 16:59 |
Лидское пиво | 17:01 |
8 Марта | 17:04 |
Обувная фабрика | 17:06 |
Больница | 17:09 |
Космонавтов | 17:12 |
Автовокзал | 17:13 |
Мебельная фабрика | 17:15 |
Локомотивное депо | 17:17 |
Шевченко | 17:19 |
Автобусный парк №2 | 17:22 |
Потсдам | 17:24 |