Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: будни
Остановка: Школа №8
Время: 14:02
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9" с остановки "Лакокраска" в 14:01, проходит через остановку "Школа №8" в 14:02, и заканчивает рейс на остановке "Потсдам" в 14:30. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 14:01 |
Школа №8 | 14:02 |
Набережная | 14:05 |
Лидское пиво | 14:07 |
8 Марта | 14:09 |
Обувная фабрика | 14:12 |
Больница | 14:15 |
Космонавтов | 14:18 |
Автовокзал | 14:19 |
Мебельная фабрика | 14:21 |
Локомотивное депо | 14:23 |
Шевченко | 14:25 |
Автобусный парк №2 | 14:28 |
Потсдам | 14:30 |