Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: будни
Остановка: Школа №8
Время: 22:34
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9" с остановки "Лакокраска" в 22:32, проходит через остановку "Школа №8" в 22:34, и заканчивает рейс на остановке "Потсдам" в 22:59. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 22:32 |
Школа №8 | 22:34 |
Набережная | 22:36 |
Лидское пиво | 22:38 |
8 Марта | 22:40 |
Обувная фабрика | 22:42 |
Больница | 22:44 |
Космонавтов | 22:46 |
Автовокзал | 22:48 |
Мебельная фабрика | 22:50 |
Локомотивное депо | 22:52 |
Шевченко | 22:54 |
Автобусный парк №2 | 22:57 |
Потсдам | 22:59 |