Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: будни
Остановка: Школа №8
Время: 07:02
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9" с остановки "Лакокраска" в 07:00, проходит через остановку "Школа №8" в 07:02, и заканчивает рейс на остановке "Потсдам" в 07:29. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 07:00 |
Школа №8 | 07:02 |
Набережная | 07:04 |
Лидское пиво | 07:06 |
8 Марта | 07:09 |
Обувная фабрика | 07:11 |
Больница | 07:14 |
Космонавтов | 07:16 |
Автовокзал | 07:18 |
Мебельная фабрика | 07:20 |
Локомотивное депо | 07:22 |
Шевченко | 07:24 |
Автобусный парк №2 | 07:27 |
Потсдам | 07:29 |