Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: выходные
Остановка: Лакокраска
Время: 18:05
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9" с остановки "Лакокраска" в 18:05, и заканчивает рейс на остановке "Потсдам" в 18:35. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 18:05 |
Школа №8 | 18:07 |
Набережная | 18:09 |
Лидское пиво | 18:11 |
8 Марта | 18:14 |
Обувная фабрика | 18:17 |
Больница | 18:20 |
Космонавтов | 18:22 |
Автовокзал | 18:24 |
Мебельная фабрика | 18:26 |
Локомотивное депо | 18:28 |
Шевченко | 18:30 |
Автобусный парк №2 | 18:33 |
Потсдам | 18:35 |