Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: выходные
Остановка: Лакокраска
Время: 09:52
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9" с остановки "Лакокраска" в 09:52, и заканчивает рейс на остановке "Потсдам" в 10:18. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 09:52 |
Школа №8 | 09:54 |
Набережная | 09:56 |
Лидское пиво | 09:58 |
8 Марта | 10:00 |
Обувная фабрика | 10:02 |
Больница | 10:04 |
Космонавтов | 10:06 |
Автовокзал | 10:08 |
Мебельная фабрика | 10:10 |
Локомотивное депо | 10:12 |
Шевченко | 10:14 |
Автобусный парк №2 | 10:16 |
Потсдам | 10:18 |