Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: выходные
Остановка: Набережная
Время: 07:44
Маршрут 4А
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9" с остановки "Малейковщизна" в 07:36, проходит через остановку "Набережная" в 07:44, и заканчивает рейс на остановке "Потсдам" в 08:07. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Малейковщизна | 07:36 |
Лесничество | 07:38 |
Лакокраска | 07:40 |
Школа №8 | 07:42 |
Набережная | 07:44 |
Лидское пиво | 07:46 |
8 Марта | 07:48 |
Обувная фабрика | 07:50 |
Больница | 07:52 |
Космонавтов | 07:54 |
Автовокзал | 07:56 |
Мебельная фабрика | 07:58 |
Локомотивное депо | 08:00 |
Шевченко | 08:02 |
Автобусный парк №2 | 08:05 |
Потсдам | 08:07 |