Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: выходные
Остановка: Шевченко
Время: 16:10
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9" с остановки "Лакокраска" в 15:45, проходит через остановку "Шевченко" в 16:10, и заканчивает рейс на остановке "Потсдам" в 16:15. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 15:45 |
Школа №8 | 15:47 |
Набережная | 15:49 |
Лидское пиво | 15:51 |
8 Марта | 15:54 |
Обувная фабрика | 15:57 |
Больница | 16:00 |
Космонавтов | 16:02 |
Автовокзал | 16:04 |
Мебельная фабрика | 16:06 |
Локомотивное депо | 16:08 |
Шевченко | 16:10 |
Автобусный парк №2 | 16:13 |
Потсдам | 16:15 |