Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: выходные
Остановка: Шевченко
Время: 09:45
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9" с остановки "Лакокраска" в 09:20, проходит через остановку "Шевченко" в 09:45, и заканчивает рейс на остановке "Потсдам" в 09:50. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 09:20 |
Школа №8 | 09:22 |
Набережная | 09:24 |
Лидское пиво | 09:26 |
8 Марта | 09:29 |
Обувная фабрика | 09:32 |
Больница | 09:35 |
Космонавтов | 09:37 |
Автовокзал | 09:39 |
Мебельная фабрика | 09:41 |
Локомотивное депо | 09:43 |
Шевченко | 09:45 |
Автобусный парк №2 | 09:48 |
Потсдам | 09:50 |