Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: выходные
Остановка: Школа №8
Время: 12:17
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9" с остановки "Лакокраска" в 12:15, проходит через остановку "Школа №8" в 12:17, и заканчивает рейс на остановке "Потсдам" в 12:45. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 12:15 |
Школа №8 | 12:17 |
Набережная | 12:19 |
Лидское пиво | 12:21 |
8 Марта | 12:24 |
Обувная фабрика | 12:27 |
Больница | 12:30 |
Космонавтов | 12:32 |
Автовокзал | 12:34 |
Мебельная фабрика | 12:36 |
Локомотивное депо | 12:38 |
Шевченко | 12:40 |
Автобусный парк №2 | 12:43 |
Потсдам | 12:45 |