Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 15:21
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна" с остановки "Школа №9" в 15:10, проходит через остановку "Автовокзал" в 15:21, и заканчивает рейс на остановке "Белинвестбанк" в 15:38. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 15:10 |
Автобусный парк №2 | 15:13 |
Донского | 15:16 |
Локомотивное депо | 15:18 |
Мебельная фабрика | 15:19 |
Автовокзал | 15:21 |
Космонавтов | 15:23 |
Больница | 15:25 |
Детская поликлиника | 15:27 |
Обувная фабрика | 15:29 |
8 Марта | 15:31 |
Лидское пиво | 15:33 |
Школа №8 | 15:35 |
Белинвестбанк | 15:38 |