Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: будни
Остановка: Донского
Время: 14:41
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна" с остановки "Школа №9" в 14:35, проходит через остановку "Донского" в 14:41, и заканчивает рейс на остановке "Белинвестбанк" в 15:03. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 14:35 |
Автобусный парк №2 | 14:38 |
Донского | 14:41 |
Локомотивное депо | 14:43 |
Мебельная фабрика | 14:45 |
Автовокзал | 14:47 |
Космонавтов | 14:49 |
Больница | 14:51 |
Детская поликлиника | 14:53 |
Обувная фабрика | 14:55 |
8 Марта | 14:57 |
Лидское пиво | 14:59 |
Школа №8 | 15:01 |
Белинвестбанк | 15:03 |