Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: будни
Остановка: Донского
Время: 17:36
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна" с остановки "Школа №9" в 17:30, проходит через остановку "Донского" в 17:36, и заканчивает рейс на остановке "Белинвестбанк" в 17:58. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 17:30 |
Автобусный парк №2 | 17:33 |
Донского | 17:36 |
Локомотивное депо | 17:38 |
Мебельная фабрика | 17:39 |
Автовокзал | 17:41 |
Космонавтов | 17:43 |
Больница | 17:45 |
Детская поликлиника | 17:47 |
Обувная фабрика | 17:49 |
8 Марта | 17:51 |
Лидское пиво | 17:53 |
Школа №8 | 17:55 |
Белинвестбанк | 17:58 |