Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: будни
Остановка: Школа №8
Время: 18:43
Маршрут 4А
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна" с остановки "Школа №9" в 18:18, проходит через остановку "Школа №8" в 18:43, и заканчивает рейс на остановке "Лесничество" в 18:49. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 18:18 |
Автобусный парк №2 | 18:21 |
Донского | 18:24 |
Локомотивное депо | 18:26 |
Мебельная фабрика | 18:28 |
Автовокзал | 18:30 |
Космонавтов | 18:32 |
Больница | 18:34 |
Детская поликлиника | 18:36 |
Обувная фабрика | 18:38 |
8 Марта | 18:39 |
Лидское пиво | 18:41 |
Школа №8 | 18:43 |
Белинвестбанк | 18:45 |
Лакокраска | 18:47 |
Лесничество | 18:49 |