Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: выходные
Остановка: 8 Марта
Время: 12:01
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна" с остановки "Школа №9" в 11:40, проходит через остановку "8 Марта" в 12:01, и заканчивает рейс на остановке "Белинвестбанк" в 12:08. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 11:40 |
Автобусный парк №2 | 11:43 |
Донского | 11:46 |
Локомотивное депо | 11:48 |
Мебельная фабрика | 11:49 |
Автовокзал | 11:51 |
Космонавтов | 11:53 |
Больница | 11:55 |
Детская поликлиника | 11:57 |
Обувная фабрика | 11:59 |
8 Марта | 12:01 |
Лидское пиво | 12:03 |
Школа №8 | 12:05 |
Белинвестбанк | 12:08 |