Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: выходные
Остановка: Автобусный парк №2
Время: 12:53
Маршрут 4А
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна" с остановки "Школа №9" в 12:50, проходит через остановку "Автобусный парк №2" в 12:53, и заканчивает рейс на остановке "Лесничество" в 13:22. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 12:50 |
Автобусный парк №2 | 12:53 |
Донского | 12:56 |
Локомотивное депо | 12:58 |
Мебельная фабрика | 12:59 |
Автовокзал | 13:01 |
Космонавтов | 13:03 |
Больница | 13:05 |
Детская поликлиника | 13:07 |
Обувная фабрика | 13:09 |
8 Марта | 13:11 |
Лидское пиво | 13:13 |
Школа №8 | 13:15 |
Белинвестбанк | 13:17 |
Лакокраска | 13:19 |
Лесничество | 13:22 |