Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: выходные
Остановка: Автобусный парк №2
Время: 07:03
Маршрут 4А
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна" с остановки "Школа №9" в 07:00, проходит через остановку "Автобусный парк №2" в 07:03, и заканчивает рейс на остановке "Лесничество" в 07:32. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 07:00 |
Автобусный парк №2 | 07:03 |
Донского | 07:06 |
Локомотивное депо | 07:08 |
Мебельная фабрика | 07:10 |
Автовокзал | 07:12 |
Космонавтов | 07:14 |
Больница | 07:16 |
Детская поликлиника | 07:18 |
Обувная фабрика | 07:20 |
8 Марта | 07:22 |
Лидское пиво | 07:24 |
Школа №8 | 07:26 |
Белинвестбанк | 07:28 |
Лакокраска | 07:30 |
Лесничество | 07:32 |