Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: выходные
Остановка: Автобусный парк №2
Время: 07:38
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна" с остановки "Школа №9" в 07:35, проходит через остановку "Автобусный парк №2" в 07:38, и заканчивает рейс на остановке "Белинвестбанк" в 08:03. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 07:35 |
Автобусный парк №2 | 07:38 |
Донского | 07:41 |
Локомотивное депо | 07:43 |
Мебельная фабрика | 07:44 |
Автовокзал | 07:46 |
Космонавтов | 07:48 |
Больница | 07:50 |
Детская поликлиника | 07:52 |
Обувная фабрика | 07:54 |
8 Марта | 07:56 |
Лидское пиво | 07:58 |
Школа №8 | 08:00 |
Белинвестбанк | 08:03 |