Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: выходные
Остановка: Больница
Время: 14:15
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна" с остановки "Школа №9" в 14:00, проходит через остановку "Больница" в 14:15, и заканчивает рейс на остановке "Белинвестбанк" в 14:28. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 14:00 |
Автобусный парк №2 | 14:03 |
Донского | 14:06 |
Локомотивное депо | 14:08 |
Мебельная фабрика | 14:09 |
Автовокзал | 14:11 |
Космонавтов | 14:13 |
Больница | 14:15 |
Детская поликлиника | 14:17 |
Обувная фабрика | 14:19 |
8 Марта | 14:21 |
Лидское пиво | 14:23 |
Школа №8 | 14:25 |
Белинвестбанк | 14:28 |