Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: выходные
Остановка: Больница
Время: 18:19
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна" с остановки "Школа №9" в 18:05, проходит через остановку "Больница" в 18:19, и заканчивает рейс на остановке "Белинвестбанк" в 18:31. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 18:05 |
Автобусный парк №2 | 18:08 |
Донского | 18:11 |
Локомотивное депо | 18:12 |
Мебельная фабрика | 18:13 |
Автовокзал | 18:15 |
Космонавтов | 18:17 |
Больница | 18:19 |
Детская поликлиника | 18:21 |
Обувная фабрика | 18:23 |
8 Марта | 18:25 |
Лидское пиво | 18:27 |
Школа №8 | 18:29 |
Белинвестбанк | 18:31 |