Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: выходные
Остановка: Лесничество
Время: 10:25
Маршрут 4А
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна" с остановки "Школа №9" в 09:53, и заканчивает рейс на остановке "Лесничество" в 10:25. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 09:53 |
Автобусный парк №2 | 09:56 |
Донского | 09:59 |
Локомотивное депо | 10:01 |
Мебельная фабрика | 10:02 |
Автовокзал | 10:04 |
Космонавтов | 10:06 |
Больница | 10:08 |
Детская поликлиника | 10:10 |
Обувная фабрика | 10:12 |
8 Марта | 10:14 |
Лидское пиво | 10:16 |
Школа №8 | 10:18 |
Белинвестбанк | 10:21 |
Лакокраска | 10:23 |
Лесничество | 10:25 |