Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 10:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 10:24, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 10:47, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 10:49. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 10:24
Завод Неман 10:27
Дачи 10:29
Молодежный 10:31
Хмельницкого 10:32
Строителей 10:34
Фомичева 10:36
Кольцевая 10:38
Магазин Алми 10:40
Гастелло 10:42
Детский сад №31 10:44
Куйбышева 10:45
Детская поликлиника 10:47
Обувная фабрика 10:48
8 Марта 10:49