Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 11:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 10:56, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 11:19, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 11:21. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 10:56
Завод Неман 10:59
Дачи 11:01
Молодежный 11:03
Хмельницкого 11:04
Строителей 11:06
Фомичева 11:08
Кольцевая 11:10
Магазин Алми 11:12
Гастелло 11:14
Детский сад №31 11:16
Куйбышева 11:17
Детская поликлиника 11:19
Обувная фабрика 11:20
8 Марта 11:21